Відгуки про компанію ХАТА
- Андрей Т.
Заказал раскладушку неделю назад для ЗСУ, заказ принят и обработан, товара нет в наличии но на сайте он якобы есть!!!
Неделю кормят завтраками по поводу отправки. Продавец(менеджер) тоже не оставляет о себе приятных впечатлений - Микола Я.
- Павло Я.
Таке шось
- Вадим С.
- Олександр К.
- Андрій О.
- Олександра .
Дякую отримала . В той же день відправили коли замовила 👍
- Ярослав Савчук
- Ірина Я.
- Жанна О.
