Відгуки про компанію ХАТА
- Анастасия З.
Певно компанія не працює, 2 рази замовляла і тиша
- Христина К.
шикарно
рекомендую - Яніна Л.
Мало того що не зв'язались, то ще і не відправили нічого. А пройшов тиждень. Безвідповідальний продавець!
- Євгеній С.
- Олена М.
- Олександр М.
- Вікторія К.
Замовлення підтвердили, але за 11 днів так і не відправили. Через телефон не додзвонитися. Скасувала замовлення.
- Анастасія Н.
- Наталия Т.
в условиях отключения света и связи по всей стране продавец оперативно сработал, позвонил сразу же после включения света, это порадовало. Товаром довольна. Не плохо освещает комнату и создаёт праздничное, уютное настроение
- Павел В.
Заказывал газовый обогреватель (второй раз), знакомая попросила такой-же. Три дня подряд названивал и уговаривал отправить товар. На вопрос почему не отправляете получил детский ответ "провтыкали" и отправим сегодня же -три дня подряд!))
Продавец хам, говорит мне пох... заказывайте в другом месте. У меня такое впервые)
В общем так и не отправили ничего, потратив 4 дня заказал в другом магазине.
Причина такого поведения мне не ясна.
Обходите ХАТУ стороной, берегите свои нервы))
