Отзывы о компании XATA
- Александр Г.
Отпрвка товара столько по времени вроде этот балон с Польши под заказ ехал. Упаковка товара просто в картонной коробке, соответственно краска во время доставки уже местами сдертая. Паспорта на балон НЕТ. Гарантии и чека соответственно.
- Сергей З.
- Игорь О.
- Тетяна Я.
Тимчасово не працюють . Від замовлення відмовляюсь. Ніхто не відповідае на телефон
- Микола К.
- Елена Б.
- Дмитрий Р.
- Валерій Ч.
- Ирина С.
Не советую данный интернет-магазин. Заказала товар за 999 гривен, оформили заказ, потом оказывается что товар стоит 1450 гривен. Как сказал менеджер - они "провтыкали" с ценой. Нормально?
- Комментарий продавца
Пробачте будь-ласка....якщо зможете!!!
- Комментарий продавца
- Ольга Г.
